Teamplayer Deutschland

Die TQMC GmbH hat ihren Hauptsitz in Rheinberg, am linken Niederrhein, im Nordwesten des Ruhrgebiets, dem größten Ballungsraum Deutschlands. Unsere Mitarbeiter sind ausgebildete Ingenieure & Techniker und sprechen fließend Deutsch und Englisch.

Jörg Zigowski

Geschäftsführer

Diplom-Ingenieur Elektrotechnik (FH)

eMail: zigowski@tqmc.de

Christian Brand

Geschäftsführer

Diplom-Ingenieur Elektrotechnik

eMail: brand@tqmc.de


Isabel Perez

Assistentin der Geschäftsführung

eMail: perez@tqmc.de


Andre Splawski

Qualitäts- und Projektmanager

Diplom-Ingenieur Elektrotechnik (FH)

eMail: splawski@tqmc.de

Michael Boll

Hard & Software Integration

Techniker Elektrotechnik

eMail: boll@tqmc.de

Christoph Jendryczcyk

Projektierung & Konstruktion

Konstrukteur Maschinenbau

eMail: jendryczcyk@tqmc.de

Sascha Scharf

Projekt- und Testmanager

Techniker Maschinenbau

eMail: scharf@tqmc.de

Thomas Greven

Projekt- und Testmanager

Diplom-Ingenieur Elektrotechnik (FH)

eMail: greven@tqmc.de

Christopher Leupold

Projektierung & Konstruktion

Techniker Maschinenbau

 eMail: leupold@tqmc.de